Главная - Удмуртская Республика - Новости - Исполняющая обязанности министра национальной политики Удмуртской Республики Лариса Николаевна Буранова поздравила мусульман Удмуртии с праздником Курбан-байрам

Исполняющая обязанности министра национальной политики Удмуртской Республики Лариса Николаевна Буранова поздравила мусульман Удмуртии с праздником Курбан-байрам

"Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Вашим священным праздником Курбан-байрам – Ид-Аль-Адха."

Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия и достатка в доме, счастья и радости в жизни, спокойствия и стабильности в обществе.
Этот особо значимый для каждого мусульманина праздник символизирует мир и добро, милосердие и заботу о ближних, призывает к сохранению общечеловеческих ценностей взаимопонимания и согласия, символизирует верность семейным традициям, пробуждает стремление жить по совести.
Спасибо Вам за приумножение добрососедства на территории Удмуртии, чуткое понимание социальных задач и активное участие в их решении, за Ваши сердечные молитвы о благополучии всех жителей нашей республики. Хочется отметить, что мусульмане Удмуртии вносят весомый вклад в укрепление межконфессионального и межнационального диалога и согласия, дружбы между народами в нашем регионе.
 
С Праздником!
Исполняющая обязанности министра Лариса Николаевна Буранова
http://udmddn.ru/news/исполняющая-обязанности-министра-на/