Главная - Ивановская область - Новости - За тесное сотрудничество

За тесное сотрудничество

Семинар-совещание Ивановского регионального отделения молодежного патриотического движения «Новый Рубеж» состоялся в Ивановском доме национальностей. В нем принял участие актив местных отделений организации.

Основные цели данного мероприятия – обсуждение планов деятельности регионального отделения на летний период 2019 года и обмен опытом между отделениями.

В ходе мероприятия было заключено Соглашение о сотрудничестве между региональным отделением движения «Новый Рубеж» и «Обществом русско-афганской дружбы». Его подписали Председатель регионального Совета Движения Яна Недвига и Председатель Общества, герой афганской войны Абдул Азиз Мераджуддин. Обе организации выступают за тесное сотрудничество в сфере патриотического воспитания молодёжи, а также развитие межнационального диалога и дружбы народов.

В завершение мероприятия молодые волонтёры в формате мозгового штурма определили основные направления проектной работы, а также темы и форматы Дней Единых Действий движения на летние месяцы.

В следующий раз региональный актив движения соберётся на форуме талантливой молодёжи «Олимп 2019» уже в августе этого года.

Пресс-служба Ивановского дома национальностей

Источник