Главная - Ленинградская область - Новости - Ленинградское региональное отделение подводит итоги года

Ленинградское региональное отделение подводит итоги года

Представители Ленинградского регионального отделения Ассамблеи народов России, Ресурсного информационного центра Северо-Западного федерального округа, Дома дружбы Ленинградской области и национально-культурных общественных организаций и объединений региона подвели итоги работы в 2021 году.

«Какие талантливые, одаренные люди живут и работают в Ленинградской области на благо нашей страны и нашего региона! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и надеюсь, что и дальше мы будем идти вместе рука об руку», – отметил, обращаясь к участникам встречи председатель Совета Ленинградского регионального отделения Ассамблеи Владимир Михайленко.

На совещании были подведены итоги конкурса елочных украшений «Новый год в стиле "Этно"» и выставки «Новый год объединяет». Победителям и призерам были вручены дипломы и подарки, всем участникам – поощрительные призы. Новогодние игрушки, которые мастера, представители национально-культурных общественных организаций сделали своими руками, украсили елочку Дома дружбы.