Главная - Московская область - Документы - Муниципальные - Заседание Комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям Общественной палаты городского округа Люберцы Московской области.

Заседание Комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям Общественной палаты городского округа Люберцы Московской области.

20 декабря 2017 года в Люберцах состоялось Заседание Комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям Общественной палаты городского округа Люберцы Московской области. Члены комиссии, а также консультанты - эксперты подвели итоги рабрты комиссии за 2017 год, рассказали о своих проектах, представленных на ежегодной Премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье", а также запланировали план мероприятий на следующий год.  Председатель Комиссии Екатерина Дегтярева начала заседание с приятной, торжественной части и вручила благодарности членам Комиссии и консультантам - экспертам за проделанную работу и плодотворное сотрудничество. По итогам собрания был составлен протокол.

Фвйл для скачивания: