Главная - Московская область - Гыштемулте Ефросиния Николаевна

Гыштемулте Ефросиния Николаевна

С 2009 года по настоящее время Ефросиния Николаевна Гыштемулте занимается общественной работой в качестве миграционного юриста.
В октябре 2016 года Гыштемулте Е. Н. заняла пост руководителя Региональной общественной организации Московской области «Объединение и социальная поддержка женщин-мигрантов».
В 2017 году Гыштемулте Е.Н. вошла в новый состав Общественной палаты Городского округа Подольск, возглавляет Комиссию по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям.
В 2017 году в третий раз стала лауреатом ежегодной премии «Наше Подмосковье» с проектом «Адаптация трудовых мигрантов к миграционному законодательству и интеграция в общество Московской области».
В 2018 году стала доверенным лицом Владимира Владимировича Путина, кандидата на должность Президента Российской Федерации.
<Дипломы и благодарственные письма>:
Благодарность руководителя Федерального агентства по делам национальностей Российской федерации за вклад в сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России в 2017 г.
Благодарность губернатора Московской области за высокий профессионализм, активную общественную деятельность и большой вклад в оказание поддержки женщинам мигрантам в 2017 г.
Диплом II степени в номинации «Наследие Подмосковья» победитель в ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2017 г.
Диплом III степени в номинации «гражданская инициатива», победитель в ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2016 г.
Благодарственное письмо ГКУ Подольского Центра занятости населения в 2016 г.
Диплом II степени в номинации «Наследие Подмосковья» победитель в ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2015 г.
Замужем, воспитывает дочь.