Главная - Московская область - Новости - 23 ноября в городе Старая Купавна прошёл «круглый стол» «Об опыте работы татарского культурного центра города Старая Купавна по социальной адаптации и культурной интеграции трудовых мигрантов».

23 ноября в городе Старая Купавна прошёл «круглый стол» «Об опыте работы татарского культурного центра города Старая Купавна по социальной адаптации и культурной интеграции трудовых мигрантов».

23 ноября в городе Старая Купавна прошёл «круглый стол» «Об опыте работы татарского культурного центра города Старая Купавна по социальной адаптации и культурной интеграции трудовых мигрантов». Участниками круглого стола стали члены Общественных муниципальных палат Mосковской области, учреждений местного самоуправления и представители общественных организаций и культурно - национальных автономий. За прошедший год на территорию Подмосковья прибыло около миллиона трудовых мигрантов, поэтому для региона этот вопрос на особом контроле. Спикеры из национальных организаций Московской области делились собственным опытом, способствующим стабилизации и улучшению миграционной политики, как на местном уровне, так и на областном. По итогам «круглого стола» было решено провести ряд совместных мероприятий, а также были определены направления для дальнейшего сотрудничества.

#23ноября2017 #мо #нашеподмосковье #гоЛюберцы #СтараяКупавна #дружбанародов #татарскийцентр #круглыйстол #опмо #оплюберцы #опголюберцы #рцанр #рцмо #анр #лрт #ЛРТ2017 #народыроссии #народыподмосковья #мыроссияне #мо #народныетрадиции