Главная - Тульская область - Новости - ПРАЗДНИК ОТ СЕРДЦА и ДЛЯ ДУШИ

ПРАЗДНИК ОТ СЕРДЦА и ДЛЯ ДУШИ

В БОГАТОМ, МНОГОГРАННОМ АРМЯНСКОМ НАРОДНОМ ТВОРЧЕСТВЕ БОЛЬШОЕ МЕСТО ЗАНИМАЮТ ТАНЦЫ. ОНИ СЛОЖИЛИСЬ В ДАЛЕКУЮ ПОРУ, СОХРАНИВ КРАСОТУ И ОТТОЧЕННОСТЬ ФОРМ....

В ДК Машзавод состоялся первый отчётный концерт Ансамбля армянских танцев «АРАКС». В мероприятии по приглашению регионального отделения «Союз армян России» приняла участие директор Ресурсного центра ТРО Ассамблеи народов России Светлана Комиссарова.
Это был настоящий праздник танца, песни, музыки и поэзии, признание в любви к своей стране.
Детский коллектив порадовал многочисленных зрителей зажигательными танцами, красотой и грацией девушек – танцовщиц, а маленькие артисты – цветочки жизни умиляли своей непосредственностью и старанием. В этом большая заслуга руководителя ансамбля Маринэ Саркисян. Маринэ поблагодарила участников концерта за их мастерство и выразила благодарность РО «Союз армян России» за поддержку и помощь в творческой реализации молодёжи.
Поздравляем коллектив! Примите самые тёплые и светлые пожелания, а юным воспитанникам - успехов, взлётов, побед, гастролей, конкурсов, фестивалей, в общем, всего того, что наполняет смыслом жизнь талантливого человека!