Главная - Санкт-Петербург - Новости - Заседание Коллегии администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Заседание Коллегии администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

23 марта 2017 года в 10.00 часов в администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга состоялось заседание Коллегии администрации с целью комплексного рассмотрения вопроса «Об итогах выполнения в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга постановления Правительства Санкт-Петербурга от 04.06.2014 № 452 «О Государственной программе Санкт-Петербурга «Создание условий для обеспечения общественного согласия в Санкт-Петербурге» на 2015-2020 годы». В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных учреждений, общественных организаций.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1) Об итогах выполнения в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга постановления Правительства Санкт-Петербурга от 04.06.2014 № 452 «О Государственной программе Санкт-Петербурга «Создание условий для обеспечения общественного согласия в Санкт-Петербурге» на 2015 – 2020 годы».

2) Об итогах призыва граждан Российской Федерации на военную службу в октябре – декабре 2016 года в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга и задачах по подготовке к весеннему призыву 2017 года.

3) О реализации федерального государственного  образовательного стандарта в образовательных учреждениях Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

4) О результатах работы администрации по пресечению и профилактике несанкционированной торговли и ликвидации незаконной реализации алкогольной продукции, в том числе в ночное время.

От СПБ ГКУ «СПБ Дом национальностей» в мероприятии приняла участие начальник отдела по интеграции и адаптации А.С. Дыдымова.