Главная - Российская Федерация - Новости - Голосуем за «Гордость нации»!

Голосуем за «Гордость нации»!

Фонд президентских грантов приступил к оценке результатов проектов, поддержанных фондом до конца 2020 года. Среди них проект по созданию и проведению Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ». Проект успешно реализован Ассамблеей народов России при поддержке Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, Общественной Палаты РФ, Государственной Думы РФ, Федерального агентства по делам национальностей и Правительства Москвы.

Вы можете высказать своё мнение об успешности реализации любого проекта, опираясь на информацию из отчёта или на ваш личный опыт участия в мероприятиях. По итогам оценки все завершённые проекты будут распределены на категории: успешно, удовлетворительно и неудовлетворительно реализованные, а также будут определены 100 лучших проектов: https://топ.гранты.рф. Итоги оценки будут известны осенью текущего года.

Просим коллег и участников проекта поддержать Всероссийскую общественную премию за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» ― оставить о ней свои отзывы и поставить оценку (инструкция прилагается).

Внимание! Оценить проекты смогут только те, кто зарегистрирован на сайте «Созидатели». Если вы этого ещё не сделали, зарегистрируйтесь сейчас: https://www.sozidateli.ru

Будем очень благодарны вам за поддержку и оперативность!
Ссылка на проект.