Главная - Российская Федерация - Новости - Открыто голосование за проекты, поддержанные Фондом президентских грантов

Открыто голосование за проекты, поддержанные Фондом президентских грантов

Фонд президентских грантов приступил к оценке результатов проектов, поддержанных по итогам конкурсов прошлого года. Среди них Всероссийская программа по развитию этнокультурных социально ориентированных некоммерческих организаций «ЭтНик». Проект успешно реализован Ассамблеей народов России совместно с Ресурсным центром в сфере национальных отношений с ноября 2018 г. по ноябрь 2019 г. 

ТОП-100 проектов, поддержанных Фондом президентских грантов, выбирают ежегодно. При отборе учитываются качество реализации проекта, достижение социальных результатов, информационная открытость и мнения участников оценки. Каждый проект как пример для подражания, достойный распространения в других населённых пунктах и регионах нашей страны. 

Итоги оценки будут подведены осенью текущего года, голосование продлится до конца мая, но уже сегодня мы просим коллег и участников поддержать программу «ЭтНик» ― оставить о ней свои отзывы и поставить оценку.

Будем очень благодарны вам за поддержку!

Внимание! Оценить проекты смогут только те, кто зарегистрирован на сайте «Созидатели». Если вы этого ещё не сделали, зарегистрируйтесь сейчас.

Инструкция:

1. Вам необходимо зайти на сайт https://оценка.гранты.рф/

2. После этого, если у Вас есть профиль на сайте «Созидатели», нужно выполнить вход в систему оценка.гранты.рф с помощью кнопки «Вход», которая расположена в правом верхнем углу сайта оценки, и нажать кнопку «Войти в систему через Созидатели».

3. Теперь Вы можете найти проект «ЭтНик», зайти в него и поставить оценку в соответствующем блоке справа от описания проекта (см. рис.).

4. Если же Вы не зарегистрирован на портале «Созидатели», необходимо пройти регистрацию сначала там, так как вход в систему оценки осуществляется через «Созидатели». После этого можно найти проект в поиске по названию («ЭтНик»), номеру заявки (18-2-003796), региону (Москва) или просто перейти по ссылке.