Главная - Российская Федерация - Новости - Поздравляем Владимира Зорина с присуждением премии Президента РФ

Поздравляем Владимира Зорина с присуждением премии Президента РФ

Ресурсный центр в сфере национальных отношений сердечно поздравляет председателя комиссии Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Владимира Юрьевича Зорина с присуждением премии Президента Российской Федерации за вклад в укрепление единства российской нации 2021 года и присвоением почётного звания лауреата премии.

Уважаемый Владимир Юрьевич, мы высоко ценим Ваш труд и многочисленные достижения в сфере национальных отношений, Вашу подвижническую деятельность в культуре нашей страны, Вашу повседневную работу на благо укрепления единства народов России. Вы является не только авторитетным общественным деятелем, учёным, но и человеком с горящим сердцем, экспертом Ресурсного центра, а для молодых специалистов, пришедших в сферу национальных отношений через общественную деятельность или по долгу службы, — ярким примером для подражания!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким, творческого вдохновения и дальнейших успехов в деле сохранения межнационального мира и согласия в нашей стране!