Главная - Российская Федерация - Новости - Ровно месяц до окончания приема заявок на V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

Ровно месяц до окончания приема заявок на V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

До 2 октября принимаются заявки на Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Конкурс призван выявить интересные и перспективные инициативы для дальнейшей поддержки и тиражирования лучших практик, направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации, а также на гармонизацию межнациональных отношений, сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.

Авторы лучших заявленных на конкурс проектов будут приглашены в Москву на IV Общероссийскую конференцию «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» для презентации результатов реализованных конкурсных проектов.

Для всех участников конкурса Ресурсный центр в сфере национальных отношений проводит 3 вебинара по социальному проектированию, финансовому оформлению и внутренней логике заявки.

Вы можете заполнить форму заявки на странице конкурса или по прямой ссылке.

Инициаторы и организаторы конкурса ― Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России», Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» в партнерстве с Международным союзом неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии» и Общероссийским общественным движением «Сотворчество народов во имя жизни» (Сенежский форум). Конкурс проводится при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.

Координатор конкурса:
Аделина Бурова, +7-987-986-14-07, konkurs-vklp5@yandex.ru

Ждем ваши заявки!