Главная - Российская Федерация - Новости - Семинары проекта «ЭтНик:ПроДвижение» проходят в формате вебинаров

Семинары проекта «ЭтНик:ПроДвижение» проходят в формате вебинаров

Участники проекта «ЭтНик:ПроДвижение» ― активисты этнокультурных некоммерческих организаций из восьми федеральных округов России ― проходят обучение в условиях новой реальности. Запланированные семинары проводятся в формате вебинаров.

В первых двух встречах с директором Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway, экспертом Ресурсного центра в сфере национальных отношений Владимиром Вайнером представители отобранных в проект организаций рассмотрели коммуникационную стратегию и массовые мероприятия как её элемент.

Впереди ещё несколько встреч с экспертами и практическая работа, которую участники проекта также могут начать дистанционно.

Видео первых вебинаров по темам «Коммуникационная стратегия» и «Массовые мероприятия как часть коммуникационной стратегии» доступны на нашем YouTube-канале «Ресурсная среда».

Напомним, что проект «ЭтНик:ПроДвижение» реализуется Ресурсным центром в сфере национальных отношений и Ассамблей народов России при поддержке Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.