Главная - Российская Федерация - Новости - Серия коротких видео о типовых ошибках в заявках на Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

Серия коротких видео о типовых ошибках в заявках на Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

Продолжается приём заявок на VI Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Подать заявку и ознакомиться с условиями конкурса вы можете на нашем сайте. Для участников конкурса в социальных сетях запущена серия коротких видео о типовых ошибках в заявках. О первой паре ошибок рассказывает директор АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» ЕВГЕНИЯ МИХАЛЕВА.

Инициаторы и организаторы конкурса ― АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» в партнёрстве с Международным союзом неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии» и Общероссийским общественным движением «Сотворчество народов во имя жизни» (Сенежский форум). Конкурс проводится при поддержке ФАДН России, Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям и Комиссии Общественной палаты РФ по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции.