Главная - Российская Федерация - Новости - Стартовала образовательная онлайн-программа всероссийского проекта «ЭтНик: ресурсное сообщество»

Стартовала образовательная онлайн-программа всероссийского проекта «ЭтНик: ресурсное сообщество»

Первый вебинар образовательной онлайн-программы всероссийского проекта «ЭтНик: ресурсное сообщество» 23 июня провела коуч лидеров, бизнес-тренер, эксперт по карьере и soft skills Ирина Лебедева. Участниками вебинара стали все заявители проекта, а также члены региональных команд, помогающие экспертам на местах.

На вебинаре «Алгоритм 4-х шагов, как всегда уверенно презентовать свои профессиональные достижения (метод STAR)» они познакомились с методикой STAR, которая помогает освоить необходимые коммуникативные и презентационные навыки эксперта, а также узнали, как рассказывать о бизнес-ценности личного опыта, разобрали на практике плюсы и минусы реальных примеров.

Следующий открытый вебинар состоится 29 июня. Медиапродюсер Ярослав Тихомиров расскажет о механизмах продвижения эксперта в социальных сетях: что эксперту говорить в видеороликах, как писать экспертные тексты, зачем нужно записывать аудио. Участники образовательной онлайн-программы проекта продолжат знакомиться с технологиями эффективного продвижения личного бренда в социальных сетях.

Всероссийский проект «ЭтНик: ресурсное сообщество» разработан и реализуется Ресурсным центром в сфере национальных отношений в партнерстве с Ассамблеей народов России с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.