Главная - Российская Федерация - Новости - Телеканал "Моя Планета" поддержал Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов "Виртуальный тур по многонациональной России"

Телеканал "Моя Планета" поддержал Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов "Виртуальный тур по многонациональной России"

Актуальные новости из мира путешествий, туризма, а также факты о животных, наука и юмор — всё это телеканал "Моя Планета".

В сентябре креативный продюсер телеканала, член Экспертного Совета конкурса и старший преподаватель кафедры телевидения радиовещания факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова Роман Лобашов проведёт для участников конкурса вебинар на тему "Как подготовить ролик о выставке".

Следите за объявлениями в наших группах и за информационными площадками наших партнёров.


Сайт партнёра: https://moya-planeta.ru
ВКонтакте: https://vk.com/moyaplaneta
Одноклассники: https://ok.ru/moyaplaneta/
Telegram-канал: https://t.me/moya_planeta  

Положение, форму заявки и всю актуальную информацию о Всероссийском конкурсе этнокультурных выставочных проектов "Виртуальный тур по многонациональной России" можно найти на официальной странице проекта. Конкурс проводится в Год культурного наследия народов России Ресурсным центром в сфере национальных отношений в партнёрстве с Ассамблеей народов России, Ассоциацией этнографических музеев России при поддержке Федерального агентства по делам национальностей, Комиссии Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений и Комиссии Общественной палаты РФ по территориальному развитию и местному самоуправлению.

Информационные партнёры конкурса: Телеканал "Моя Планета" и Первый Российский Национальный канал.