Главная - Российская Федерация - Новости - Участники III Всероссийского конкурса лучших практик смогут побороться за призы Всероссийской премии «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»

Участники III Всероссийского конкурса лучших практик смогут побороться за призы Всероссийской премии «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»

Объявлен конкурс на соискание Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ». Участники III Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений, физические лица и некоммерческие организации, автоматически смогут побороться за призы одной из номинаций Премии ― «За лучший проект национально-культурных объединений в сфере межнациональных (межэтнических) отношений».

В каждой номинации Премии определяются три лауреата. Победители награждаются дипломом, наградной статуэткой и фрачным знаком лауреата.

Среди бонусов для участников III Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений также предусмотрены консультации от ведущих экспертов, новые знания и опыт по социальному проектированию, новые полезные связи для дальнейшей успешной деятельности и продвижения вашего проекта, медиапродвижение, повышение узнаваемости и привлекательности вашего проекта / организации, общественное признание, сертификат участника конкурса. Победители конкурса, кроме диплома победителя, получают публикацию проектов в итоговом методическом сборнике и освещение в передачах Первого Российского Национального канала.

Уже получены 10 первых заявок, для авторов этих проектов составлен график индивидуальных консультаций ведущих экспертов по доработке проектов. Напомним, что для подавших заявки на конкурс до 31 июля 2020 г. запланирован эксклюзивный семинар по созданию успешных заявок и предотвращению возможных ошибок. А для всех участников предусмотрено проведение трёх вебинаров по социальному проектированию, финансовому оформлению и внутренней логике заявки.

Призываем всех участвовать в III Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере национальных отношений и в конкурсе на соискание Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ».