Главная - Российская Федерация - Новости - Учимся информационному сопровождению государственной национальной политики и созданию личного бренда вместе с лауреатами премии «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»

Учимся информационному сопровождению государственной национальной политики и созданию личного бренда вместе с лауреатами премии «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»

В рамках итоговых мероприятий проекта по организации первой Всероссийской общественной премии «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» состоялись мастер-классы (вебинары) на актуальные темы реализации государственной национальной политики. В Общественной палате РФ собрались лауреаты премии, на связь вышли онлайн-участники из регионов, которые не смогли приехать в Москву на подведение итогов конкурса. Мероприятия проходили 2 ноября 2020 г. с соблюдением всех санитарных норм. Разговор состоялся открытый, своевременный и очень полезный. Рекомендуем к просмотру.

Мастер-класс по информационному сопровождению государственной национальной политики провела президент Гильдии межэтнической журналистики, заместитель председателя Комиссии Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, член Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, Первый заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России Маргарита Лянге.

Мастер-класс «Механизмы создания личного и организационного бренда: от узнаваемости к успеху» провела руководитель Ресурсного центра в сфере национальных отношений, Первый заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России Евгения Михалёва.

Проект по организации Премии реализуется Ассамблей народов России с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, Общественной Палаты РФ, Государственной Думы РФ, Федерального агентства по делам национальностей и Правительства Москвы.