Главная - Российская Федерация - Новости - В Уфе состоялся семинар по проектному творчеству

В Уфе состоялся семинар по проектному творчеству

Проекты Ресурсного центра представлены в Уфе на обучающем семинаре для сотрудников Дома дружбы народов Республики Башкортостан. Занятие по проектному творчеству провела руководитель проектов и пресс-службы Ресурсного центра Анжелика Засядько, рассказав о тонкостях проектной деятельности в этнокультурной сфере, в т. ч. на примерах проектов центра.

Директор Дома дружбы Флюза Гайсина выступила с темой «Миссия Дома дружбы народов в современных условиях».
«Из мухи слона. Как создавать яркий контент для социальных сетей» — так называется семинар, который провела главный режиссёр телеканала Башкирского спутникового телевидения Ярослава Феоктистова.

Сегодня Дом дружбы народов Республики Башкортостан отмечает день рождения, в следующем году ему исполнится 30 лет! И полученные знания очень пригодятся специалистам учреждения в создании новых социальной значимых проектов в этнокультурной сфере.

От имени всего коллектива Ресурсного центра поздравляем Дом дружбы и всех сотрудников с праздником! Больших творческих успехов, в т. ч. в проектной деятельности, вдохновения и процветания, эффективного взаимодействия, ресурсов и ярких результатов!