Главная - Российская Федерация - Новости - Внимание! Перенос мероприятий проекта "ЭтНик:ПроДвижение"

Внимание! Перенос мероприятий проекта "ЭтНик:ПроДвижение"

В связи с угрозой распространения коронавируса в российских регионах вводится режим повышенной готовности. Запрещены спортивные, зрелищные, публичные и иные массовые мероприятия, на карантин закрываются образовательные и культурные учреждения. Данные ограничительные меры вносят корректировки во всероссийские проекты Ресурсного центра в сфере национальных отношений и Ассамблеи народов России.

Запланированные на март и апрель 2020 года окружные семинары по проекту "ЭтНик:ПроДвижение" переносятся на май-июнь текущего года. Для эффективного взаимодействия с участниками и достижения максимальной результативности все проектные мероприятия пройдут по ранее заявленному плану. Окружные семинары состоятся в Ставрополе, Якутске, Красноярске, Ижевске и Санкт-Петербурге. О новых датах проведения будет сообщено дополнительно.

Напомним, что проект "ЭтНик:ПроДвижение" реализуется при поддержке Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Желаем всем добра и здоровья! Берегите себя.