Главная - Российская Федерация - Новости - Запускаем челлендж «Кухня лидерства»!

Запускаем челлендж «Кухня лидерства»!

Экспериментируя на кухне во время самоизоляции многие открыли в себе кулинарный талант. Кто-то пробовал что-то новое, а кто-то отдавал предпочтение старым проверенным семейным рецептам. 

Ресурсный центр в сфере национальных отношений запускает челлендж «Кухня лидерства» и приглашает этнокультурные некоммерческие организации поделиться секретами приготовления... как любимых национальных блюд, так и социальных проектов, массовых мероприятий, успешной практикой.

Запишите на камеру технологию приготовления блюда. В начале видеоролика обязательно расскажите несколько слов о себе и своей организации, над чем сейчас работаете и чем дышите. Рассказ об организации не должен превышать 3 минут, общая продолжительность ролика ― не более 30 мин.
Ролики присылайте на почту: ierrc2017@gmail.com 

Если у вас нет возможности записать ролик самостоятельно, вы можете подготовить его вместе с нами на платформе Zoom. 
Авторы трёх лучших роликов по итогам челленджа получат возможность презентоваться на всероссийском уровне на одной из наших виртуальных площадок. 

Бросьте вызов коллегам и... себе! Покажите себя с новой стороны с помощью челленджа «Кухня лидерства».

Украинский борщ от Московского областного регионального отделения Ассамблеи народов России представляет руководитель Татьяна Николаевна Ключникова.