Главная - Российская Федерация - Новости - Завершающий вебинар II Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России»

Завершающий вебинар II Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России»

Состоялся завершающий вебинар II Всероссийского конкурса этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России». 

Напомним, что приём заявок на конкурс завершается 30 сентября 2023 г. в 23:00 по московскому времени. Вместе с членами Экспертного Совета мы собрали в одном вебинаре ответы на все возможные вопросы, которые возникают при заполнении заявки и подготовке конкурсного ролика.

РЕКОМЕНДУЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА:
- изучить Положение о конкурсе, которое можно найти на официальной странице конкурса;
- просмотреть вебинар (до конца);
- заполнить заявку на странице конкурса;
- если останутся вопросы, то можно задавать их по указанным в Положении контактам.

Конкурс проводится Ресурсным центром в сфере национальных отношений при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и в партнёрстве с Ассоциацией этнографических музеев России, Комиссией Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных, межрелигиозных отношений и миграции, Комиссией Общественной палаты РФ по территориальному развитию, городской среде и инфраструктуре, туроператором FUN&SUN.

Информационные партнёры конкурса: Телеканал «Моя Планета» и Первый Российский Национальный канал.