О центре

Руководитель ресурсного центра – Куклина Эльвира Викторовна

При Автономной некоммерческой организации «Культурно-информационный центр "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ"» создан Ресурсный центр в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества (Республика Марий Эл).

Главная идея центра – формирование благоприятных условий для развития межнациональных отношений и поддержки гражданского общества (социально ориентированных некоммерческих организаций – СО НКО) на территории Республики Марий Эл. Проект направлен на активных граждан республики – разных возрастов, национальностей и социальных возможностей.

Ресурсный центр призван осуществлять свою деятельность в тесном контакте с федеральными, окружными, региональными, муниципальными органами власти, государственными учреждениями, этнокультурными и межнациональными организациями, другими общественными объединениями и организациями, инициативными группами граждан, ресурсными центрами Республики Марий Эл и других регионов РФ, в том числе с Ресурсным центром в сфере национальных отношений Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России».

- Консультации по разработке и продвижению культурных, этнокультурных, социальных и образовательных проектов. Помощь в составлении заявок для участия в грантовых конкурсах.
- Консультации по созданию и деятельности общественных объединений, некоммерческих организаций и др.

Контакты: kuklina-10@mail.ru.
Телефон: 8-999-145-38-76.
Группа в соцсетях.

Презентация центра.