Главная - Республика Марий Эл - «ЭтноБлогинг тайм»: этномода в новом году

«ЭтноБлогинг тайм»: этномода в новом году

24 декабря в 16.00 (МСК) состоится пятый онлайн воркшоп «ЭтноБлогинг тайм ― ключ к развитию/продвижению этнических брендов (проектов)». Встреча пройдёт с этнодизайнером Евгений Кошкиной из Республики Марий Эл.

Евгения Кошкина своими руками создаёт уникальные украшения, наряды в современном этническом стиле, что помогает ей быть индивидуальной, создавать свой образ. На онлайн-воркшопе мы подробнее поговорим об опыте Евгении как в создании такого стиля, так и продвижения своих проектов в сети интернет, и постараемся вместе найти ответы на вопросы: как и в чём встретить новый 2021 год? Какую изюминку привнести в свой образ? Героиня нового воркшопа в 2020 году получила гран-при первой Всероссийской общественной премии «Этноблогер года».

Регистрируйтесь заранее. После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Встречи «ЭтноБлогинг тайм» проходят в онлайн-формате каждый третий четверг месяца в 16.00 по МСК.

ЭтноБлогинг тайм ― онлайн-воркшоп или мастерская, в нашем случае этномастерская, где мы знакомимся с интересными людьми и их проектами. Наши гости ― блогеры и этноблогеры (начинающие и опытные), которые реализуют и продвигают этнические проекты в социальных сетях и в целом в интернете.

Основная цель онлайн-воркшопа «ЭтноБлогинг тайм»: знакомить участников встреч с интересными и значимыми этническими проектами, создавая площадку для продвижения таких уникальных практик.

Организаторы проекта «ЭтноБлогинг тайм»: Всероссийская ассоциация этноблогеров, АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ», Ресурсный центр в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества, этнокультурный интернет-журнал «Мари Арслан».

Другие подробности можно узнать на странице проекта.