Главная - Республика Марий Эл - ЭтноБлогинг тайм: История успеха Эльвиры Куклиной

ЭтноБлогинг тайм: История успеха Эльвиры Куклиной

18 февраля в 16.00 по московскому времени состоится воркшоп «ЭтноБлогинг тайм» на тему «История успеха Эльвиры Куклиной».

Эльвира Куклина – создатель и руководитель АНО «Культурно-информационный центр "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ"», проектный менеджер, этножурналист, этноблогер. Автор и руководитель социальных проектов – «Этнокультурный интернет журнал «Мари Арслан», «Школа молодого этножурналиста», «Школа этноблогера», «Школа Этнолидера. Мастерская Успеха», «ЭтноБлогинг тайм», «Кувавайын шондыкшо – Бабушкин сундук». В 2017 года создала Ресурсный центр в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества.

В чём секрет успеха Эльвиры Куклиной? Откуда она берёт идеи для своих проектов? Как правильно ставить цели и добиваться их? Где находить ресурсы? Реально ли быть всегда активным, позитивным, энергичным? На эти и многие другие вопросы ответит герой воркшопа.

Ссылка для регистрации. Регистрируйтесь заранее. После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

******************

Встречи «ЭтноБлогинг тайм» проходят в онлайн-формате каждый третий четверг месяца в 16.00 по МСК.

ЭтноБлогинг тайм – онлайн воркшоп, т.е. мастерская, в нашем случае этномастерская, где знакомимся с интересными людьми и их проектами. Нашими гостями являются блогеры – этноблогеры (начинающие и уже опытные), лидеры различных организаций, которые реализуют и продвигают этнические проекты в интернете и реальной жизни.

Такие этноблогеры рассказывают о народах и их культуре, традициях. Их страницы могут быть посвящены этномоде, этностилю и этнодизайну. Они делают посты о достопримечательностях регионов и страны. Кто-то из них ведёт блог на своём родном языке, тем самым вносит свой вклад в сохранение и развитие языков. При этом мы видим и ценим их дружеское отношение к разным народам.

Основная цель онлайн воркшопа «ЭтноБлогинг тайм»: знакомить участников встреч с интересными и значимыми этническими проектами и, безусловно, создавать площадку для продвижения таких уникальных практик.

Организаторы проекта «ЭтноБлогинг тайм» – Всероссийская ассоциация этноблогеров, АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ», Ресурсный центр в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества, Этнокультурный интернет-журнал «Мари Арслан».