Главная - Свердловская область - Новости - Региональные практики в сфере межнациональных отношений рассмотрят в Свердловской области

Региональные практики в сфере межнациональных отношений рассмотрят в Свердловской области

Дом народов Урала и Объединенный ресурсный центр в сфере национальных отношений в Свердловской области приглашают на круглый стол «Лучшие региональные практики в сфере межнациональных отношений. Возможности для развития и продвижения». Заседание круглого стола состоится в онлайн-режиме на платформе ZOOM в рамках всероссийского проекта «Ресурсная среда», реализуемого АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» при поддержке Фонда президентских грантов.

Время проведения: 3 декабря 2020 года, начало в 13.00 (по московскому  времени).

В заседании круглого стола примет участие федеральный эксперт: первый заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России, директор АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» Евгения Абрамовна Михалева (Москва).

К участию приглашаются руководители и активисты общественных объединений, специалисты органов местного самоуправления, организаций, занятых в продвижении проектов в сфере межнациональных отношений в Свердловской области.

Заранее зарегистрируйтесь для участия в конференции. После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.