Главная - Свердловская область - Новости - Вебинар про редизайн проектов в эпоху изменений

Вебинар про редизайн проектов в эпоху изменений

14 мая в 14.00 по московскому времени состоится вебинар «Редизайн проектов в эпоху изменений или перевод ваших социальных проектов в цифровые форматы: вызовы и возможности». Вебинар проведёт Алина Плотникова.

В разные годы А. Плотникова занимала должности администратора по работе со спонсорами, фандрайзера, PR специалиста, руководителя социальных проектов. В настоящее время является соучредителем и директором НЧОУ ДПО «Центр прикладной социальной работы и социальных инноваций» (Екатеринбург).

На вебинаре вы узнаете:

 об опыте перевода в цифровой формат проекта, который одна из НКО реализует в малом городе Свердловской области. В проекте задействованы все детские и образовательные учреждения города,

 об особенностях условий конкурсов (на что имеет смысл обратить внимание, чтобы усилить проекты некоммерческих организаций)  БФ Владимира Потанина «Общее дело», «Школа филантропии», а также конкурса БФ «Абсолют-Помощь», и, в целом, о том, каким может быть дизайн социальных проектов в настоящее время,

ответы на вопросы слушателей, которые можно оставить в форме при регистрации на вебинар.

Помимо этого, на вебинаре будет разобрана концепция проекта одного из слушателей вебинара. Необходимым условием является то, что это должен быть проект, подаваемый на один из вышеупомянутых конкурсов. Описание концепции можно выслать на электронную почту ведущей вебинара: alina.plotnikova@gmail.com.

Зарегистрироваться на вебинар можно ссылке.

Ссылка на трансляцию придёт на вашу электронную почту за час до начала вебинара. Продолжительность вебинара: ориентировочно 1,5-2 часа.