Главная - Челябинская область - Новости - Проект «ПроПуск» стал площадкой для межкультурного диалог

Проект «ПроПуск» стал площадкой для межкультурного диалог

Проект «ПроПуск» считается оригинальной межотраслевой площадкой Челябинской области, где предпринимательство взаимодействует с государством, наукой и занимается социально значимой деятельностью с целью осуществления общих планов.

 «ПроПуск» — это промышленный выставочный комплекс, где предприниматели могут представлять свою продукцию и идеи.

― Стоит отметить, что проект нацелен не только на объедение инноваций в сфере промышленности, но и на развитие межкультурных коммуникаций, ― рассказывает руководитель проекта Станислав Твердохлеб.

В июле 2020 года данный проект стал площадкой для формирования межкультурного диалога и партнёрства.

Руководитель Южно-Уральского межнационального ресурсного центра Ирина Николаенко и руководитель проекта «ПроПуск» Станислав Твердохлеб заключили соглашение о сотрудничестве, что и стало стартом для реализации совместных проектов.

Проект «ПроПуск» станет площадкой для проведения мероприятий Южно-Уральского межнационального ресурсного центра и его партнёров. Также в рамках соглашения планируется постоянный и эффективный обмен ресурсами, в качестве которых на площадке представлены бизнес-сообщества. 

На церемонии подписания присутствовали председатель Совета Ассамблеи народов Челябинской области Ханахмед Гюлов, руководитель Молодёжной Ассамблеи народов Южного Урала Екатерина Тельцова, заместитель директора Центра народного единства Рауль Асатулин.

После официальной части присутствующие обсудили вопросы по осуществлению планов и подготовке совместных мероприятий.