Главная - Российская Федерация - Новости - Что ждёт победителей VI Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений

Что ждёт победителей VI Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений

28 февраля в рамках проекта «Этнопрактики: продвижение и развитие» состоялась закрытая встреча с победителями VI Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений.

В число победителей вошли 25 организаций ― некоммерческие организации, бюджетные учреждения, органы государственной власти, представители бизнеса. Впервые в истории конкурса победителям предложили участие в новом социально важном проекте, который направлен на повышение устойчивости этнокультурных организаций через расширение профессиональных компетенций их сотрудников и развитие проектного потенциала организаций этнокультурного сектора.

На встрече были представлены этапы проведения проектных мероприятий, алгоритмы взаимодействия, а также ожидаемые результаты, которые будут достигнуты в общей работе над поставленными задачами. Проектная команда готова оказать ресурсную поддержку победителям конкурса и осуществить системную проработку деятельности этнокультурных организаций для укрепления проектной и организационной деятельности.

Проект реализуется АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» при поддержке Фонда президентских грантов.

Официальная страница проекта