Главная - Российская Федерация - Новости - Образовательную программу проекта «Этнопрактики: продвижение и развитие» открыл вебинар о секретах межсекторного взаимодействия

Образовательную программу проекта «Этнопрактики: продвижение и развитие» открыл вебинар о секретах межсекторного взаимодействия

«Современное партнерство — это не просто сотрудничество на взаимовыгодных условиях, это общие ценности и доверие обеих сторон.»

Вебинар «Ищем сторонников, формируем партнерства. Секреты межсекторного взаимодействия» для участников проекта «Этнопрактики: продвижение и развитие», а также для всех желающих постичь секреты эффективного взаимодействия в достижении общих целей, провела Евгения Михалева — федеральный эксперт, директор АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений».

В рамках вебинара обсуждались вопросы повышения устойчивости организаций и проектов, совместной реализации начинаний, технологий построения партнерств и возможностей межсекторного взаимодействия в социальной сфере. 

Евгения Абрамовна поделилась с участниками секретами того, как и где найти сторонников и трансформировать взаимодействие с ними в прочные партнерские связи. «Человеческие отношения — один из мощнейших ресурсов», — отметила ведущая вебинара. Во многом именно поэтому в последние годы одним из трендов партнерства являются профессиональные сообщества. Подробности можно узнать в записи вебинара.

Самые активные участники встречи выиграли сборник «Ресурсного центра» «Методические рекомендации по совершенствованию деятельности этнокультурных СО НКО с учетом их индивидуального вектора развития».

По завершении серии образовательных тематических вебинаров участники совместно с экспертами соберут «пазл» из ключевых знаний, необходимых для повышения устойчивой деятельности организации. Присоединиться к встречам могут все желающие.

Ознакомиться с графиком образовательных вебинаров.

Проект «Этнопрактики: продвижение и развитие» реализуется Ресурсным центром в сфере национальных отношений при поддержке Фонда президентских грантов.

Подробнее о проекте можно узнать на официальной странице.