Главная - Российская Федерация - Новости - Открыто онлайн-голосование первого Всероссийского конкурса этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России»

Открыто онлайн-голосование первого Всероссийского конкурса этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России»

Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России» объявляет онлайн-голосование на приз зрительских симпатий. В официальной группе Ресурсного центра в сфере национальных отношений в ВКонтакте в одном видеоальбоме собраны конкурсные работы, что прошли отборочный тур и вошли в шорт-лист конкурса.

Правила онлайн-голосования просты: по 20 ноября 2022 г. (включительно) можно поддержать понравившийся ролик, нажав под видео heart «Нравится». В этот же день в 23:00 оргкомитет сделает скрины каждого видео и посчитает баллы. В спорных случаях будут учитываться и содержательные комментарии. Пользователям социальной сети предлагается высказать впечатления о выставочном проекте, экспозиции или подаче материала, которые поддержат авторов в их визуальном творчестве.

Видеоальбом с шорт-листом конкурсных роликов: https://vk.com/video/playlist/-191682668_16

Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России» проводится в Год культурного наследия народов России и направлен на сохранение и продвижение культуры народов Российской Федерации. Проект реализуется Автономной некоммерческой организацией «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» в партнёрстве с Ассамблеей народов России и Ассоциацией этнографических музеев России при поддержке Федерального агентства по делам национальностей, Комиссии Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений и Комиссии Общественной палаты РФ по территориальному развитию и местному самоуправлению.

Информационные партнёры конкурса: Телеканал «Моя Планета» и Первый Российский Национальный канал.