Главная - Российская Федерация - Новости - С днём рождения, Ассамблея народов России!

С днём рождения, Ассамблея народов России!

В День любви, семьи и верности одна большая многонациональная семья празднует день рождения ― 24 года назад 8 июля была создана Общероссийская Общественная Организация «Ассамблея народов России». А через какое-то время Ассамблея стала учредителем Ресурсного центра в сфере национальных отношений. Поэтому для нас это двойной праздник!

Сколько ярких интересных, а главное важных социально значимых проектов реализовано за это время! Сколько умных, деятельных, талантливых личностей по всей России объединяет Ассамблея! Вместе мы достигаем поставленных целей в деле укрепления межнационального сотрудничества и единства российской нации, вместе воплощаем в жизнь ряд крупных проектов ― на сплочение народов, на развитие и популяризацию языковой культуры, сохранение культурного наследия народов Российской Федерации, достижение межнационального мира и согласия в нашей стране.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АССАМБЛЕЯ НАРОДОВ РОССИИ!
Крепкого здоровья всем сопричастным, творческого вдохновения, 48 часов в сутки и много ресурсных возможностей, коллеги! С праздником! Ура!

Коллектив Ресурсного центра в сфере национальных отношений