Главная - Российская Федерация - Новости - Типовые ошибки в конкурсных заявках. Выпуск 4

Типовые ошибки в конкурсных заявках. Выпуск 4

Финальный выпуск о типовых ошибках при заполнении заявок на VI Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений и другие конкурсы. Директор АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» Евгения Михалева рассказывает о важнейшей взаимосвязи команды, календарного плана проекта и его бюджета.

Напоминаем, что остается ровно месяц до окончания приема заявок на VI Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Подробно ознакомиться с условиями конкурса вы можете на нашем сайте.

Инициаторы и организаторы конкурса ― АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» в партнёрстве с Международным союзом неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии» и Общероссийским общественным движением «Сотворчество народов во имя жизни» (Сенежский форум). Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам национальностей, Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям и Комиссии Общественной палаты РФ по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции.