Главная - Российская Федерация - Новости - В центре "Благосфера" прошел информационно-консультационный семинар для этнокультурных организаций по подготовке и подаче заявки на грант

В центре "Благосфера" прошел информационно-консультационный семинар для этнокультурных организаций по подготовке и подаче заявки на грант

В связи с проведением первого в 2018 году конкурса Президентских грантов Автономная некоммерческая  организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений»  в партнерстве с Общероссийской общественной организацией «Ассамблея народов России» 1 марта 2018 года в центре "Благосфера" провела  информационно - консультационный семинар  для этнокультурных организаций по подготовке и подаче заявки на грант.

Семинар и консультацию провели ведущие тренеры:

Тульчинская Татьяна Владимировна, председатель Совета Благотворительного собрания «Все вместе», директор Благотворительного фонда «Здесь и сейчас.

Михалева Евгения Абрамовна, заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России, директор Ресурсного центра в сфере национальных отношений.

Участников семинара была возможность выслушать полезную информацию, задать волнующие их вопросы,  получить индивидуальные консультации по проектам.