Главная - Республика Марий Эл - Новости - Чем сегодня занимается #ИНТЕЛЛЕКТУАЛ (антистрессовая и антикризисная статья)

Чем сегодня занимается #ИНТЕЛЛЕКТУАЛ (антистрессовая и антикризисная статья)

Команда Ресурсного центра в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества Республики Марий Эл (АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ») ищет новые пути для дальнейшей плодотворной работы и делится своими планами, текущей деятельностью.

1. Разрабатывает антистрессовую программу развития нашей организации. На данный момент и в первую очередь это связано с реализацией социального проекта «Творческие встречи поколений «Кувавайын шондыкшо – Бабушкин сундук».

1.1. Встречается с командой проекта на онлайн-совещаниях, ведём ватсап-переписку, обсуждаем по телефону вопросы по текущей деятельности.

1.2. Решает вопрос по закупке масок и антисептиков для специальных домов, конкретно – для людей, кто работает с пожилыми людьми, и для самих бабушек и дедушек.

1.3. Готовит онлайн-концерт. Подробности очень скоро!

1.4. Продолжает принимать ваши работы для участия в Республиканском творческом конкурсе #кувавайыншондыкшо – #бабушкинсундук. Конкурс проводится в течение 2020 г.

1.5. И т.д.

2. Занимается сайтом, блогами в соцсетях... Пришло время по-новому взглянуть на устоявшиеся вещи, и применить в жизни те знания и навыки, которых накопили уже достаточно.

3. Продумывает проведение онлайн-мероприятий в рамках организации пилотной площадки федерального проекта «Ресурсная среда». Подробности скоро!

4. Запускает блог на сайте мариарслан.рф – «Полезное для НКО», и продолжаем развивать площадку «Ресурсный центр #ИНТЕЛЛЕКТУАЛ» в социальной сети, также телеграмм-канал. Всё это в рамках деятельности Ресурсного центра в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества Республики Марий Эл.

5. Принимает заявки на конкурс Всероссийской премии «Этноблогер года» (#ЭТНОБЛОГЕРГОДА). Пост надо опубликовать по 31 мая 2020 г., а заявку успеть отправить по 5 июня текущего года.

6. Развивается. Участвуем в вебинар, онлайн-конференциях. Например, в Всероссийских образовательных программах «ЭтНик: ПроДвижение» и «Ресурсная среда» (#ЭтНик #ресурснаясреда), видео-интервью с экспертами, организованного Министерством социального развития Республики Марий Эл совместно с организацией – РБОО «Добрая Республика Марий Эл».

Присоединяйтесь! Всем позитива и крепкого здоровья!

Команда АНО РЦ #ИНТЕЛЛЕКТУАЛ