Главная - Республика Марий Эл - Новости - «ЭтноБлогинг тайм» с Юлией Седовой из Удмуртии

«ЭтноБлогинг тайм» с Юлией Седовой из Удмуртии

19 ноября в 16.00 (МСК) состоится четвёртый онлайн-воркшоп «ЭтноБлогинг тайм – ключ к развитию/продвижению этнических брендов (проектов)». Встреча пройдёт с руководителем Городской общественной организации поддержки молодёжных национально-культурных объединений города Сарапула «Содружество» Юлией Седовой. Тема встречи – опыт реализации проектов «Народный фитнес» и «3D словарь удмуртского языка».

«Народный фитнес» – это система бесплатных межнациональных культурно-спортивных занятий. В этом проекте спорт и народный танец объединены в одно целое. А 3D словарь представляет собой учебное пособие для учителей и учеников начальной школы Удмуртской Республики. Пособие предназначено для индивидуальной, групповой и коллективной работы с целью развития навыков запоминания и воспроизведения начального объема лексики удмуртского языка.

В чём секрет успеха лидера организации в реализации данных проектов? Как команда проекта реализует и продвигает свой проект? Могут ли эти проекты тиражироваться и масштабироваться? Свои вопросы можете задать руководителю организации «Содружество» на воркшопе «ЭтноБлогинг тайм».

Ссылка для регистрации. Регистрируйтесь заранее. После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Для справки: ЭтноБлогинг тайм – онлайн-воркшоп, т.е. мастерская, в нашем случае этномастерская, где знакомимся с интересными людьми и их проектами. Нашими гостями являются блогеры – этноблогеры (начинающие и уже опытные), которые реализуют и продвигают этнические проекты в социальных сетях и в целом с помощью интернете. Встречи проходят в формате онлайн каждый третий четверг месяца в 16.00 по МСК.

Основная цель онлайн-воркшопа «ЭтноБлогинг тайм»: знакомить участников встреч с интересными и значимыми этническими проектами и, безусловно, создавать площадку для продвижения таких уникальных практик.

Организаторы проекта «ЭтноБлогинг тайм» – Всероссийская ассоциация этноблогеров, АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ», Ресурсный центр в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества, Этнокультурный интернет-журнал «Мари Арслан».

Подробности о проекте.