Главная - Республика Марий Эл - Новости - Победили конкурса первой Всероссийской общественной премии «Этноблогер года» будут названы в День Йошкиного кота

Победили конкурса первой Всероссийской общественной премии «Этноблогер года» будут названы в День Йошкиного кота

Всероссийская общественная премия «Этноблогер года» учреждена АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ» в партнёрстве с Ресурсным центром в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества и Информационным центром «Этнокультурный интернет-журнал «Мари Арслан» в рамках деятельности Всероссийской ассоциации этноблогеров. Победили конкурса первой премии будут названы в День Йошкиного кота, 27 июня. Церемония объявления состоится на онлайн-событии «Этноблогер года и День Йошкиного кота». Начало в 11.00.

Кроме награждения победителей конкурса первой Всероссийской общественной премии «Этноблогер года», в программу онлайн-события включено:

  • Презентация проектов «День Йошкиного кота» и «Котокарта России».
  • Знакомство с новыми представителями Всероссийской ассоциации этноблогеров.
  • Выступление артистов марийской и татарской эстрады, также детских коллективов.
  • Представление Гимна этноблогеров.

На онлайн-событие приглашены участники конкурса первой Всероссийской общественной премии «Этноблогер года», представители Всероссийской ассоциации этноблогеров, эксперты и гости. 

Участвовать могут все желающие, прошедшие обязательную регистрацию. После регистрации Вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в данное событие.

Пожелания и правила пользования Zoom-системы:

  • Установите на своём телефоне или компьютере приложение Zoom.
  • Найдите тихое и уединённое место, где нет фонового шума. Окна тоже лучше закрыть, чтобы избежать громких сигналов от проезжающих машин.
  • Если проводите встречу из шумного помещения, используйте гарнитуру с микрофоном.
  • Чтобы не отвлекаться и не мешать собеседникам посторонними звуками, отключите все уведомления на компьютере или телефоне.