Главная - Республика Саха (Якутия) - Новости - Четвертая учебная сессия Многонационального молодёжного образовательного центра «Вместе»

Четвертая учебная сессия Многонационального молодёжного образовательного центра «Вместе»

Приглашаем Вас принять участие в четвертой учебной сессии Многонационального молодёжного образовательного центра «Вместе», который пройдет в период с 24 по 27 мая 2018 года в г. Ижевске. Основной целью проекта является создание коммуникативно-образовательной площадки по разработке и реализации молодёжных инициатив, направленных на гармонизацию межнациональных отношений и формирование общероссийской гражданской идентичности.

Участниками учебной сессии могут стать молодые представители национально-культурных общественных объединений, молодые специалисты Домов Дружбы народов и центров национальных культур регионов Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет.

Для участия в учебной сессии необходимо заполнить заявку в срок до 7 мая 2018 года по ссылкеhttps://goo.gl/forms/A3XfMH3c3Wqt61nx1 или на портале АИС Молодёжь России (необходима регистрация - ais.fadm.gov.ru) в разделе «Мероприятия».Оргкомитет учебной сессии отбирает участников Учебной сессии на основании анкетных данных претендента. В случае положительного решения по итогам отбора претендент получает информационное письмо с приглашением к участию в учебной сессии до 11 мая 2018 года.

С подробной информацией по мероприятию можно ознакомиться в прикрепленных к письму документах.

За дополнительной информацией можно обращаться:

- по вопросам образовательной программы - Ирина Трубицына, тел. (3412) 63-10-24, е-mail: ormo_ddn@mail.ru,

- по вопросам приёма заявок и размещения - Светлана Широкова, тел (3412) 63-10-41, е-mail: ddnodm@mail.ru.