Главная - Республика Саха (Якутия) - Новости - Вечер детского творчества в Олёкминске

Вечер детского творчества в Олёкминске

 

16 ноября в национально-культурном центре "Гармония" г. Олёкминска прошел вечер творчества детей, обучающихся в коррекционной школе N7. Сколько радости в этот день нам подарено, как приятно видеть улыбки детей, их счастливые глаза и слышать искренний смех. Все номера концертной программы были разнообразны и ребятам удалось исполнить их на высоком художественном уровне. Ангелы, цветочки, дракоши и многие другие персонажи предстали перед зрителем под громкие аплодисменты.

На вечере прозвучали слова благодарности и поздравления главы администрации Олекминского района по социальным вопросам Н.П. Фокиной, секретаря КДНиЗП В.Ж. Гылыковой, главного врача ЦРБ М.Н. Бурцевой, художественного руководителя НКЦ «Гармония» К.А. Громовой. В этот день коллективу и детям, обучающимся в коррекционной школе N7, вручены и подарки от представителей национально-культурных объединений: кыргызское национальное объединение-денежный сертификат на сумму 15 000 рублей, обьединение народов Республики Дагестан - сертификат на посещение тематической экскурсии с мастер-классом от шеф-повара кафе "Месед", узбекская диаспора -сертификат на еженедельную поставку в школу сладких изделий пекарни "Алмаз".

Мы благодарим всех , кто пришел и имел возможность порадовать детей своим вниманием и аплодисментами! Огромная благодарность всем руководителям, предпринимателям города за оказанную финансовую поддержку. Вечер показал самую малую часть из того, что мы можем сделать - просто быть рядом с юными горожанами.

Автор художественный руководитель НКЦ «Гармония» г. Олекминска Ксения Громова