Главная - Республика Саха (Якутия) - Новости - Всероссийский конкурс молодежных проектов на предоставление грантов

Всероссийский конкурс молодежных проектов на предоставление грантов

Всероссийский конкурс молодежных проектов на предоставление грантов в форме субсидии для юридических лиц - всероссийских, межрегиональных и региональных молодежных и детских общественных объединений

В конкурсе на предоставление грантов в форме субсидии могут принять участие молодежные и детские общественные объединения, являющиеся юридическими лицами и зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее, чем за год до проведения конкурса. Организации должны иметь статус всероссийских, межрегиональных и региональных объединений.

Свои заявки НКО могут направить до 23:59 1 апреля 2018 года через автоматизированную информационную систему «Молодежь России». Лауреатам конкурса будет предоставлен грант в форме субсидии, не превышающий 2 млн. рублей.

Размер государственной поддержки будет определен на основе заявки, содержащей сведения о предполагаемых расходах на реализацию проекта с их финансово-экономическим обоснованием.

Для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди НКО необходимо:

Создать проект в разделе «Мои проекты»;

Подать заявку на мероприятие "Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди НКО";

Прикрепить проект и требующиеся документы к заявке на участие в мероприятии "Всероссийский конкурс молодежных проектов среди молодежных и детских общественных объединений".

https://ais.fadm.gov.ru/event/9009