Главная - Удмуртская Республика - Семинар по подготовке проектов к грантовым конкурсам

Семинар по подготовке проектов к грантовым конкурсам

27 февраля в Доме Дружбы народов пройдёт консультативная встреча по подготовке инициатив к грантовым конкурсам в сфере государственной национальной политики
 

Семинар проводится в преддверии старта приёма заявок на федеральные конкурсы по получению грантовой поддержки проектов. Ведущей предстоящей встречи выступит руководитель отдела сопровождения проектов ДДН Лариса Князева. Она же является экспертом конкурса социокультурных проектов в российской глубинке “Культурная мозаика малых городов и сёл” Фонда Тимченко.

Для участия в семинаре приглашаются авторы проектов, направленных на укрепление межнационального и межрелигиозного согласия, сохранение этнокультурного многообразия народов России, социокультурную адаптацию мигрантов и т.п. Программа встречи включает в себя доклад Ларисы Князевой о том, каким проектам отдают предпочтение  Фонда президентских грантов в номинации “Укрепление межнационального и межконфессионального согласия”. Кроме того, эксперт разберет с участниками особенности работы с проектными заявками, в том числе для конкурса “Культурная мозаика”. Сразу после будет проведено публичное консультирование в формате “20 минут на разбор заявки”.

Консультативный семинар пройдёт в республиканском Доме Дружбы народов по адресу: г.Ижевск, ул.Орджоникидзе, 33а, многофункциональный зал, 3 этаж. Заявки на участие в семинаре необходимо направить до 25 февраля на электронную почту ormo_ddn@mail.ru. Для более эффективной работы организаторы просят направить текст проекта вместе с заявкой.