Главная - Удмуртская Республика - Новости - Молодежь из Удмуртии едет на форум ПФО «iВолга»

Молодежь из Удмуртии едет на форум ПФО «iВолга»

25 июля молодые люди из Удмуртии отправятся на молодёжный форум ПФО «iВолга». У них есть отличная возможность привезти в регион гранты от 150 до 300 тыс. рублей на реализацию своих идей.

Напомним, что форум пройдёт с 26 июля по 4 августа на традиционной площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера) в черте городского округа Самара. Как отмечают организаторы, прибудет на «iВолгу» более двух тыс. участников, 70 из них – удмуртская делегация.

За 10 дней участники форума в возрасте от 18 до 30 лет смогут посетить образовательные курсы, пообщаться с интересными людьми и защитить свои проекты на конвеере перед экспертами по разным направлениям (Культурный БУМ!; Лига Труда; Медиа Волна; Наука и образование; Патриот; Поколение добра; Политика и молодёжное самоуправление; Спортивная молодёжь – здоровая нация; Ты – предприниматель).

Чтобы оценивать проекты на «iВолге» каждый регион отправляет своих представителей. От Удмуртии в этому году будут пять экспертов. «Каждый из участников должен быть уверен в своём проекте. Идеи нашей делегации интересные и заслуживают внимания. На форуме участники могут услышать совершенно разные мнения, но важно помнить, что их проекты нужны республике. Поэтому у ребят есть уникальная возможность прокачать свою идею, обсудив её с экспертами форума, и в дальнейшем и успешно реализовать», – поделился мнением Дмитрий Машин, один из экспертов форума «iВолга-2018» от Удмуртии.

#народыУдмуртии