Главная - Удмуртская Республика - Новости - Правительство Удмуртии подписало договоры о сотрудничестве с регионами

Правительство Удмуртии подписало договоры о сотрудничестве с регионами

На Российском инвестиционном форуме в Сочи Правительство Удмуртской Республики подписали договоры о сотрудничестве совместно с Республикой Марий Эл и Республикой Крым.

Создать карусель Добавьте описание Глава Удмуртии Александр Бречалов и Глава Марий Эл Александр Евстифеев подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.

Результатом реализации достигнутого соглашения станет партнёрство в таких сферах, как торговля, образование, социальная политика, здравоохранение, физическая культура и спорт, культура и туризм, государственная национальная политика.

Также на форуме состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в сфере туризма и рекреации между Советом министров Республики Крым и Правительством Удмуртской Республики. Подписи под документами поставили главы Крыма Сергей Аксёнов и глава Удмуртской Республики Александр Бречалов.

Документ предусматривает создание благоприятных условий по организации отдыха детей, взаимную информационную поддержку, разработку новых туристских продуктов, обмен опытом, содействие в подготовке кадров для туриндустрии.

Фото - с официального сайта Главы Удмуртской Республики и Правительства Удмуртской Республики (http://www.udmurt.ru/)

Ссылка на материал