Главная - Удмуртская Республика - Новости - В Татарстане прошел музыкальный фестиваль-конкурс «Егит куараос» — «Молодые голоса»

В Татарстане прошел музыкальный фестиваль-конкурс «Егит куараос» — «Молодые голоса»

В Татарстане прошел музыкальный фестиваль-конкурс «Егит куараос» («Молодые голоса») среди удмуртской молодежи района.

Фестиваль-конкурс был организован Молодежным крылом национально-культурной автономии удмуртов района совместно с Управлением по делам молодежи и спорту и Домом дружбы народов Кукморского района.
 
По итогам оценки жюри Диплома лауреата I степени удостоена Альбина Якимова, II степени —  Снежана Иванова (Починок Сутер), III степени – Ольга Воронцова (Старая Уча). Все участники фестиваля-конкурса награждены дипломами и ценными подарками.
 
«Хочу всем вам сказать, что вы — большие молодцы! Я вам желаю, чтобы вы всегда шли вперёд, никогда не останавливались, всегда пойте, участвуйте, у вас всё получается. И помните, молодость бывает в жизни только раз. Дорожите ею. Именно в молодости определяется наше место в жизни и наша судьба. Молодость – это прекрасная пора — это любовь, успех, фантазия, энергия. Поэтому многое надо успеть. В общем, дерзайте! И помните, вы молоды! Вы всё можете!», — отметила руководитель молодёжного крыла НКА удмуртов Кукморского района Майя Танасева.
 
Организаторы: МБУ "Дом Дружбы Народов" Кукморского Муниципального района Республики Татарстан
 
По материалам сайта РОО НКА Удмуртов РТ