Главная - Удмуртская Республика - Новости - В Увинском районе состоялся семинар для представителей НКО

В Увинском районе состоялся семинар для представителей НКО

22 декабря в здании Увинской центральной районной библиотеки прошёл семинар для национально-культурных объединений (НКО) Увинского, Вавожского, Селтинского и Сюмсинского районов на тему «Социальные сети – как ресурс в развитии национально-культурных объединений».

На сегодняшний день сообщества в социальных сетях являются являются важным инструментом для популяризации деятельности национально-культурных объединений. Семинар был направлен на знакомство представителей НКО с современными технологиями продвижения организаций в социальных сетях

Модераторами семинара были методист по связям с общественностью Увинского информационно-методического центра Полина Мурашкина, председатель Сюмсинского районного отделения Всеудмуртской ассоциации «Удмурт Кенеш» Наталья Стрелкова и методист республиканского Дома Дружбы народов Татьяна Мурашкина.

Полина Мурашкина рассказала участникам семинара о создании аккаунтов, способах привлечения подписчиков и новых трендах в социальных сетях. А председатель Сюмсинского районного отделения Всеудмуртской ассоциации «Удмурт Кенеш» Наталья Стрелкова поделилась своим опытом по созданию и продвижению группы «Удмурт Кенеш Сюмси» в социальной сети ВКонтакте.

#народыУдмуртии

Организаторы: Министерство национальной политики Удмуртской Республики и БУ УР Дом Дружбы народов при поддержке Увинского информационно-методического центра и Центра национальных культур «Созвездие дружбы» посёлка Ува

Ссылка на материал