Главная - Кировская область - Новости - Центральный штаб Всероссийского шествия «Парад дружбы народов России» проведет видеоконференцию с регионами

Центральный штаб Всероссийского шествия «Парад дружбы народов России» проведет видеоконференцию с регионами

Видеоконференция посвященная подготовке всероссийского шествия "ПАРАД ДРУЖБЫ НАРОДОВ - 2017" пройдет в предстоящую среду 28 декабря. 

На страницах всероссийской акции в facebook и vk: https://www.facebook.com/nazcolorit и https://vk.com/paradnarodov в 15:00 по московскому времени будет открыта прямая трансляция из центрального штаба акции. 

Также во время трансляции будет возможность задать вопрос по телефону (+7 (953) 947-27-77), по skype brightcityrussia или с помощью комментариев к трансляциям. 

В онлайн-режиме во время видеоконференции будут освещены следующие темы: 

  1. Итоги проведения шествия в 2016 
  2. Ход подготовки Шествия 2017 года 
  3. Ответы на наиболее популярные вопросы региональных координаторов Шествия.

В конференции примут участие: 

  • руководитель центрального штаба шествия «Парад дружбы народов России» Вячеслав Тихонов 
  • координатор Парада в кировской области Элунур Гусейнов 
  • юрист Центрального штаба Михаил Плюснин. 
    Приглашаем к участию представителей региональных отделений "Ассамблеи народов России", центров национальных культур, Домов дружбы народов, социально-ориентированных НКО, национальных диаспор общин и автономий России.

Трансляция будет доступна в группах: и https://www.facebook.com/nazcolorit и https://vk.com/paradnarodov 28 декабря в 15:00. 

* Организаторы всероссийского Шествия - культурный фонд «Яркий город» совместно с Ассамблеей народов России и Общественной палатой РФ.

* Автор и разработчик проекта - культурный фонд «Яркий город»


Источник: nazcolorit.ru

Стань региональным координатором Парада дружбы народов в своём городе! Отправь заявку на почту Центрального штабаtihonovrussia@inbox.ru