Главная - Кировская область - Новости - Татарстан присоединился к Параду дружбы народов России

Татарстан присоединился к Параду дружбы народов России

Руководитель центрального Штаба Всероссийского шествия «Парад дружбы народов» Вячеслав Тихонов подписал соглашение о сотрудничестве с Региональной молодежной общественной организацией «Молодёжная Ассамблея народов Татарстана» (далее МАНТ). Организацией и проведением Парада в г. Казань займется Тимур Кадыров. 

Тимур Рафкатович, председатель Совета Молодёжной Ассамблеи народов Татарстана, успешно представляет интересы многонациональной молодежи Республики. 
По его словам, общественной деятельностью в сфере национальной политики он занимается с 2009 года, а в 2013 году он возглавил МАНТ.

Тимур Рафкатович является активным участником мероприятий республиканского и федерального масштабов, в том числе и проектов «Ассамблеи народов России». В январе 2017 года, он присутствовал на расширенном заседании Совета Ассамблеи народов России, где проходила презентация проекта Всероссийского шествия «Парад дружбы народов России 2017». 
Парад дружбы народов Татарстана пройдет в столице Республики в 2017 году как и по всей стране - 12 июня, в День России.
 
*Организаторы всероссийского Шествия - культурный фонд «Яркий город» совместно с Ассамблеей народов России и Общественной палатой РФ.

*Автор и разработчик проекта - культурный фонд «Яркий город»

Источник: nazcolorit.ru,  fadn.gov.ru
Стань региональным координатором Парада дружбы народов в своём городе! Отправь заявку на почту Центрального штаба tihonovrussia@inbox.ru

Следите за нашими новостями в соц. сетях:

vk: https://vk.com/festival43 и https://vk.com/paradnarodov

 fb:https://www.facebook.com/nazcolorit