Главная - Кировская область - Новости - Жители Дагестана с нетерпением ждут проведения «Парада дружбы народов 2017»

Жители Дагестана с нетерпением ждут проведения «Парада дружбы народов 2017»

«Если я скажу, что большая часть населения на 100% поддерживает парад, то не ошибусь. По настроению участников прошлого парада очень много положительных отзывов. Люди уже интересуются, будет ли в этом году парад в Дагестане. Это связано с тем, что у нас в Республике проживает много национальностей, этносов и для них подобные мероприятия у нас всегда в приоритете», - сообщил координатор Всероссийского шествия «Парад дружбы народов России» в Республике Дагестан, председатель республиканской комиссии по науке, культуре, образованию делам молодежи, спорту и туризму Магомед Курбанов. По его словам, в Дагестане уже создан республиканский оргкомитет «Парада дружбы народов». В него входят: представители народного собрания, министерства культуры, министерства по национальной политике, министерства молодежи, Дома дружбы народов, Общественной палаты и представители муниципальных образований Республики Дагестан. 

*Организаторы всероссийского Шествия - культурный фонд «Яркий город» совместно с Ассамблеей народов России и Общественной палатой РФ.

*Автор и разработчик проекта - культурный фонд «Яркий город»
Источник:nazcolorit.ru
Стань региональным координатором Парада дружбы народов в своём городе! Отправь заявку на почту Центрального штаба tihonovrussia@inbox.ru

Следите за нашими новостями в соц. сетях:

vk: https://vk.com/festival43 и https://vk.com/paradnarodov

 

fb:https://www.facebook.com/nazcolorit