Главная - Российская Федерация - Новости - Киберволонтёры «Действие» поддержали литературный марафон Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция»

Киберволонтёры «Действие» поддержали литературный марафон Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция»

Экспресс-конкурс литературного марафона #Флешмоб_Пера от Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция» проводился в социальной сети ВКонтакте накануне проведения Всероссийского форума с международным участием «Россия ― дом народов». 

В экспресс-конкурсе литературного марафона #Флешмоб_Пера от Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция» приняли участие киберволонтёры «Действие»:

Организаторы экспресс-конкурса приняли решение отметить всех волонтёров подарками. Поздравляем участников и напоминаем, что марафон, как и сам проект продолжаются. Во флешмобе принять участие может любой желающий — для этого достаточно выложить видео с авторским произведением, либо — любимого автора. Необходимо также указать, что видео участвует в литературном марафоне #Флешмоб_Пера, который проходит в рамках Всероссийского проекта #ЯзыковаяАртРезиденция. Условия марафона.

Проект реализуется Ресурсным центром в сфере национальных отношений при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Комиссии Общественной палаты РФ по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции, а также в партнёрстве с Сообществом языковых активистов новых медиа. Подробнее о проекте