Главная - Московская область - Новости - 21 апреля 2017 в Доме Правительства Московской области под руководством заместителя Председателя Правительства МО Эльмиры Хаймурзиной прошел семинар "Дети, подростки и их родители".

21 апреля 2017 в Доме Правительства Московской области под руководством заместителя Председателя Правительства МО Эльмиры Хаймурзиной прошел семинар "Дети, подростки и их родители".

21 апреля 2017 в Доме Правительства Московской области под руководством заместителя Председателя Правительства МО Эльмиры Хаймурзиной прошел семинар для государственных и муниципальных служащих, руководителей национальных общественных объединений Московской области "Дети, подростки и их родители". Спикером выступил ведущий мировой эксперт в сфере работы с мигрантами ЕвгенийТартаковский. Также своим опытом работы поделились общественники из Люберец и Подольска. Председатель правления РООМО "Объединение и социальная поддержка женщин мигрантов" Ефросиния Гыштемулте выступила с докладом: "О деятельности по поддержке трудовых мигрантов в их социальной адаптации и культурной интеграции в современное российское общество", генеральный директор Люберецкого районного телевидения, председатель Комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям ОПЛР рассказала и показала видеофильм об успешной практике взаимодействия СМИ с органами власти, общественностью, образованием и культурой в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений.